Водопровод в Лавриках проведут на муниципальные средства

Глава муниципального образования  «Муринское сельское поселение» Валерий Гаркавый 25 июля встретился с жителями частного сектора деревни Лаврики, чтобы обсудить вопрос водоснабжения. Итогом обсуждения стал общий план прокладки водопровода и порядок подключения к нему жилых домов. (далее…)

Читать далее

Светлана Хотько встретилась с молодёжью района

В минувший четверг, 26 июля, заместитель главы районной администрации по социальному развитию Светлана Хотько встретилась с активной молодёжью Всеволожского района. В конференц-зале КДЦ «Южный» собрались члены Молодёжного совета района и специалисты по работе с молодёжью регионального и муниципального уровня. (далее…)

Читать далее

Действует льготный проезд до Кудрово

На маршруте, курсирующем между станцией метро «Улица Дыбенко» и городом Кудрово, начал действовать единый социальный проездной билет, который дает право льготного проезда федеральным льготникам, ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным гражданам, лицам, сопровождающим инвалидов первой группы, детей-инвалидов и инвалидов-колясочников. (далее…)

Читать далее

Малый и средний бизнес Всеволожского района работает на перспективу

25 тысяч жителей Всеволожского района трудятся в сфере потребительского рынка малого и среднего предпринимательства. На территории района деятельность осуществляет 3021 субъект. Но это не предел. (далее…)

Читать далее

Ночной дозор экологов выявил нарушителей

Ночные и вечерние выезды сотрудников областного комитета государственного экологического надзора совместно с патрульно-постовой службой ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти по местам несанкционированного приема, размещения и сжигания отходов во Всеволожском районе, проходившие с 23 по 25 июля, выявили факты незаконного размещения и сжигания мусора. (далее…)

Читать далее

Кто стучится в дверь ко мне: в полиции рассказали об опасности «квартирного» мошенничества

К сожалению, наши граждане доверчивы и падки на сладкие речи незнакомых людей, ходящих по квартирам с разными предложениями. Что делать, чтобы ваши деньги не переходили в карманы мошенников, мы узнали в интервью с заместителем начальника СУ УМВД РФ по Всеволожскому району Ленинградской области Мариной Борошневой. (далее…)

Читать далее