Центр помощи особенным детям справил новоселье

Сегодня, 11 июля, в микрорайоне Южный состоялось торжественное открытие Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Центр переехал на новое место по адресу: улица Центральная, дом 8, до этого он располагался на трёх разных площадках. Теперь же необходимую помощь можно получить в одном месте. (далее…)

Читать далее

Газету «Всеволожские вести» наградил областной ЗакС

По итогам конкурса «Эффективное сотрудничество», который ежегодно проводится Законодательным собранием Ленинградской области, редакция газеты «Всеволожские вести» награждена Дипломом за второе место в номинации «Наибольшее количество материалов о деятельности Законодательного собрания Ленинградской области, опубликованных в печатном средстве массовой информации». (далее…)

Читать далее

Всеволожск претендует на звание столицы Ленобласти

Областная комиссия во главе с вице-губернатором по внутренней политике Сергеем Перминовым рассмотрела заявки от муниципальных районов, которые поступали с 13 июня по 7 июля. Столицей региона в 2019 году могут стать Бокситогорск, Всеволожск или Луга. (далее…)

Читать далее

Александр Дерюгин: лучший пахарь России

Механизатор ЗАО «Племенной завод «Приневское» Александр Дерюгин одержал заслуженную победу в VII Открытом чемпионате России по пахоте, прошедшем в городе Суздаль на прошлой неделе. Кроме заветного кубка, Александр Дерюгин привез в Ленобласть главный приз – трактор Agrolux 4.80, предоставленный компанией «Росагролизинг». (далее…)

Читать далее