Новый детский сад в Сертолово готов принять малышей

Комитет госстройнадзора и госэкспертизы Ленинградской области выдал разрешение на введение в эксплуатацию детского сада на 240 мест на улице Кожемякина в Сертолово. Строительство этого объекта ООО «ЦБИ» начало еще в 2012 году. (далее…)

Читать далее

Им по-прежнему радостно рядом

В этом доме каждый уголок дышит творчеством – от входной двери, где в чудесной резной деревянной раме с совами идут часы, – до незаконченной работы на мольберте в мастерской художника-живописца. Здесь живет семья Ирины Викторовны и Анатолия Филипповича Лишенкевич, а их в поселке имени Морозова знают все, ведь они и родились, и выросли, поженились и воспитали двоих детей в этом красивом уголке Приладожья. (далее…)

Читать далее

Семьи из Всеволожского района наградили медалями «За любовь и верность»

В минувшую субботу, 7 июля, в Приозерске, на уличных и внутренних площадках музея-крепости Корела, состоялся областной праздник, посвящённый всероссийскому Дню семьи, любви и верности, – «Любви неиссякаемый родник». (далее…)

Читать далее

Школа Олимпийского резерва во Всеволожске готовится к открытию

Строительство новой школы Олимпийского резерва во Всеволожске идет опережающими темпами. Об этом по итогам вчерашнего визита на строительную площадку заявил глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский. (далее…)

Читать далее