От Южного до центра Всеволожска и обратно теперь возит социальный автобус

Микрорайон Южный и центральную часть города Всеволожска связал новый социальный автобусный маршрут. На линию вышел автобус № 4с, который будет курсировать по маршруту 4к. Основное отличие – в новых автобусах действуют льготы на проезд. (далее…)

Читать далее

В круговороте добрых дел

В Мультицентре социальной и трудовой интеграции открылся МФЦ. Теперь инвалиды и лица с ОВЗ Ленинградской области могут оформить весь пакет необходимых документов в этом уникальном учреждении. Раньше для этого нужно было «убить» несколько месяцев. Время уходило на сборы вороха справок и походы по множеству инстанций. Теперь не надо обивать пороги разных учреждений, а можно сразу зарегистрироваться, представив нужные документы в «единое окно». О том, как работает создаваемый Ресурсный центр при Мультицентре социальной и трудовой интеграции, мы поговорили с руководителем учреждения Ириной Григорьевной Дрозденко. (далее…)

Читать далее

Пригородные кассы на станции Девяткино изменят режим работы

На пассажирской платформе № 3 на станции Девяткино начинается капитальный ремонт. В связи с этим изменится порядок работы пригородных касс. Точные сроки окончания работ не известны. (далее…)

Читать далее

В Энколово разыграют 5 миллионов рублей на соревнованиях по конному спорту

В конноспортивном клубе «Дерби» в деревне Энколово с 6 по 8 июля проходят Международные соревнования по конному спорту «Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру» CSI2*-W; CSIYH1*. Губернатор 47-го региона Александр Дрозденко 8 июля приедет на состязания. (далее…)

Читать далее