Кто поможет участковому?

В Культурно-досуговом центре «Южный» 29 июня состоялось выездное заседание комиссии по общественной безопасности, взаимодействию с судебными и правоохранительными органами и профилактике терроризма Общественной палаты Ленинградской области совместно с Общественной палатой Всеволожского района. (далее…)

Читать далее

На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом перекроют два съезда

В связи с проведением ремонтных работ на транспортной развязке КАД в узле пересечения с трассой ЗСД и Дачным проспектом (км 70 внутреннего кольца, км 71 внешнего кольца) два съезда будут полностью перекрыты в течение семи часов. (далее…)

Читать далее

Пенсионерка из Нового Девяткино завоевала серебро и бронзу Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью

На VIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров Елена Глинская из Нового Девяткино завоевала 2 место в номинации «Работа в поисковой системе Яндекс» в категории «Уверенный пользователь» и 3 место среди Победителей в абсолютном зачете (по итогам 4-х туров чемпионата) в категории «Уверенный пользователь». (далее…)

Читать далее

Во всеволожском Мультицентре откроется типография

Отныне найти работу воспитанникам Мультицентра социальной и трудовой интеграции во Всеволожске будет проще. Cразу после обучения трудоустроиться смогут операторы ЭВМ, верстальщики и компьютерщики. Третьего июля в учреждении откроется цифровая типография. (далее…)

Читать далее