Почти тысяча выпускников из Всеволожского района посетят праздник «Алые паруса» в Санкт-Петербурге

В празднике «Алые паруса», который состоится в Санкт-Петербурге 23 июня, примут участие не только 35 тысяч петербургских выпускников, но и более 6 тысяч детей из регионов России и иностранных государств. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожском районе чествовали медалистов

Сегодня, 21 июня, в ресторане «Драгунский ручей» в Морозовском поселении чествовали золотых и серебряных медалистов Всеволожского района. Здесь собралось 79 талантливых и одарённых ребят, которые на протяжении многих лет упорно трудились. (далее…)

Читать далее

Жителям Ленобласти расскажут о туристических поездках и инфекционных угрозах за рубежом

С 25 июня по 9 июля консультационный пункт по защите прав потребителей в Филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области во Всеволожском районе» проводит горячую линию по вопросам о туристических услугах в условиях жаркой погоды, о питании и прививках. (далее…)

Читать далее

Как получить социальный проездной билет

С 20 июня поменялся порядок первичного получения бланка единого социального проездного билета (проездной пластиковой карты) для льготного проезда на автомобильном транспорте на смежных межрегиональных, межмуниципальных и муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам отдельным категориям граждан. (далее…)

Читать далее

Рахьинское поселение обеспечили оборудованием для надежного энергоснабжения

Город Коммунар, Фалилеевское сельское и Рахьинское городское поселения за счет субсидий из бюджета Ленинградской области приобрели оборудование для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения котельных. (далее…)

Читать далее