«В гостях у Олениных всегда хорошо!»

В воскресный июньский день, по окончании празднеств, приуроченных ко дню рождения Александра Пушкина и накануне Дня России, в Музее-усадьбе «Приютино» вновь было людно. Девиз фестиваля национальных культур «В гостях у Олениных» остается неизменным – «Все флаги в гости к нам». (далее…)

Читать далее

80 вопросов Андрею Низовскому. Часть III

В рубрике «Интервью берёт читатель» сегодня на вопросы жителей отвечает глава администрации Всеволожского района Андрей Александрович Низовский. 11 мая мы обратились к читателям с предложением задать вопросы руководителю района по актуальным вопросам нашей жизни. Читатели «Всеволожских вестей» активно задавали вопросы по телефонам редакции, пресс-службы администрации, а также на сайте газеты и в социальных сетях. Всего поступило 80 вопросов, которые были объединены по темам. (далее…)

Читать далее

Всеволожский музей отметил 30-летие

Всеволожский государственный историко-краеведческий музей отметил 30-летие со дня своего образования. 9 июня директор учреждения Марина Ратникова принимала гостей, среди которых были и представители власти, и обычные горожане, которым не безразлична судьба музея. (далее…)

Читать далее