Всеволожцев отметили Благодарностями Президента

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в преддверии Дня России провел торжественную церемонию вручения государственных и региональных наград. Благодарностями были отмечены, в том числе, жители Всеволожского района. (далее…)

Читать далее

Всеволожский театр «Отражения» представил свою версию «Евгения Онегина»

Вчера, 8 июня, на сцене Всеволожского Центра культуры и досуга играли «Евгения Онегина». Все роли в спектакле исполняли подростки, которые по возрасту моложе героев поэмы Пушкина. Но играли ребята с такими неподдельными чувствами, что зрители верили и в искренность Татьяны, написавшей письмо Евгению, и в неожиданно вспыхнувшую страсть Онегина. (далее…)

Читать далее

Жительница Кузьмолово отметила 100-летний юбилей

Сегодня, 9 июня, жительница посёлка Кузьмоловский Александра Ивановна Харченко отметила 100-летний юбилей. Поздравить её с праздником приехали глава Всеволожского района Ольга Ковальчук и заместитель главы районной администрации по безопасности Валерий Половинкин. (далее…)

Читать далее

Команда из Всеволожска завоевала «Кожаный мяч» и путевку на всероссийские соревнования

В Луге 6–7 июня прошли финальные игры Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в Ленинградской области среди команд 2005–2006 годов рождения. Победу в состязании одержала команда Школы № 4 города Всеволожска. (далее…)

Читать далее

От Санкт-Петербурга до Владивостока через Всеволожск за 95 дней

Двадцать два велосипедиста из России, Швейцарии, Австрии и Германии примут участие в велопробеге «Санкт-Петербург – Владивосток – 2018». В рамках большого путешествия они проедут по Всеволожскому, Волховскому, Тихвинскому и Бокситогорскому районам Ленинградской области. Торжественный старт велосипедистов состоится завтра, 10 июня, в Санкт-Петербурге. (далее…)

Читать далее

Областная комиссия проверила организацию детского отдыха во Всеволожском районе

В четверг, 7 июня, межведомственная комиссия правительства Ленинградской области по организации летнего отдыха, труда и занятости детей и подростков посетила Всеволожский район. (далее…)

Читать далее

Спортивный праздник для малышей прошел во Всеволожске

В минувшую пятницу, 8 июня, состоялся легкоатлетический пробег «Колобок». В нем приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста, приехавшие со всего Всеволожского района. На стадионе Всеволожского агропромышленного техникума собрались десятки юных бегунов, а также их родители и друзья. (далее…)

Читать далее

Александр Дрозденко планирует встретить День России в Сертолово

Во вторник, 12 июня, в Ленинградской области, как и во всей стране, будут отмечать День России. Губернатор региона Александр Дрозденко примет участие в мероприятиях в городе Сертолово Всеволожского района. (далее…)

Читать далее

Воду в Ковалево дадут после проверки

Вчера, 8 июня, начальник Управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации Всеволожского района Роман Панфилов посетил с рабочим визитом поселок Ковалево, чтобы еще раз убедиться в качестве выполненных работ по ремонту водопровода, который обеспечит подачу питьевой воды в дома местных жителей. (далее…)

Читать далее

Бригады «мобильных» медиков добрались до Всеволожского района

«Мобильные» медики уже работают с пациентами во Всеволожском, Тихвинском, Лужском, Волховском и других районах. Всего 12 бригад поликлинической службы патронажа маломобильных пациентов приступили к работе в Ленинградской области. (далее…)

Читать далее