Новостройкам Ленобласти дадут «Стимул» к развитию

Вопросам строительства социальных объектов было посвящено заседание Совета новостроек под руководством заместителя председателя правительства Ленинградской области Михаила Москвина. Обсуждение проблем, волнующих жителей спальных микрорайонов, состоялось сегодня, 6 июня, в правительстве 47-го региона. (далее…)

Читать далее

Строительство поликлиники в Кудрово планируется начать в сентябре

Строительство поликлиники в Кудрово, рассчитанной на 650 посещений в сутки, начнется сразу после того, как будет разработано ТЭО. Об этом сегодня, 6 июня, заявил заместитель председателя правительства Ленинградской области Михаил Москвин. (далее…)

Читать далее

Лучшие пользователи портала госуслуг Ленобласти живут во Всеволожском районе

Вчера, 5 июня, в здании правительства Ленинградской области в торжественной обстановке наградили победителей регионального конкурса «Лучший пользователь портала государственных услуг», организованного областным комитетом по связи и информатизации. В двух номинациях из трех победу одержали жители Всеволожского района. (далее…)

Читать далее

С днем рождения, Александр Сергеевич!

6 июня Россия празднует день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Особенно широко Пушкинский праздник отмечается в тех местах, где поэт жил и работал – в Санкт-Петербурге и Москве, в селах Михайловское и Большое Болдино, в Крыму и на Кавказе. Вспоминают имя поэта и за пределами страны – например, в бывших городах Российской империи Одессе и Кишиневе, где молодой Александр Сергеевич провел пусть небольшую, но яркую часть своей жизни. (далее…)

Читать далее