80 вопросов Андрею Низовскому. Часть I

В рубрике «Интервью берёт читатель» сегодня на вопросы жителей отвечает глава администрации Всеволожского района Андрей Александрович Низовский. 11 мая мы обратились к читателям с предложением задать вопросы руководителю района по актуальным вопросам нашей жизни. Читатели «Всеволожских вестей» активно задавали вопросы по телефонам редакции, пресс-службы администрации, а также на сайте газеты и в социальных сетях. Всего поступило 80 вопросов, которые были объединены по темам. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске отпразднуют «Пеледыш пайрем»

В Музее-усадьбе «Приютино» 2 июня отметят марийский праздник цветов – «Пеледыш пайрем». В этом году он будет проходить в седьмой раз. Гостей ожидает концертная программа в режиме нон-стоп, танцы под открытым небом, показ этномоды, ярмарка изделий народного творчества, спортивные командные игры, дегустация марийской кухни. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске отметили День защиты детей

Веселый праздник для детворы устроили сегодня, 1 июня, организаторы мероприятия «Мы все спешим за чудесами» на Юбилейной площади Всеволожска. С праздником лета детвору поздравили глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский и глава МО «Город Всеволожск» Ангелина Плыгун. (далее…)

Читать далее

Александр Дрозденко и Анна Кузнецова посетят детский хоспис в Токсово

Завтра, 2 июня, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова ознакомятся с работой детского хосписа при Соборе святого Архистратига Божия Михаила в поселке Токсово Всеволожского района. (далее…)

Читать далее