Далеко-далеко, в Энколово торгуют ко…

Завершил работу IV открытый аукцион по продаже племенных животных Ленинградской области. В торгах участвовало более семидесяти лотов, все – отборные нетели, в скором времени готовые одарить новых хозяев здоровым потомством. Кроме телочек, на аукционную продажу были выставлены два племенных быка и баран по кличке Брат новой, недавно зарегистрированной Катумской породы, выведенной на территории Всеволожского района в образцовом фермерском хозяйстве «Катумы». (далее…)

Читать далее

В Осиновце возведут часовню-памятник

На территории Музея «Дорога жизни» (филиал Центрального военно-морского музея) в Осиновце сегодня, 29 мая, состоялась торжественная церемония закладки первого камня под строительство часовни-памятника, посвященного защитникам Отечества. (далее…)

Читать далее

Две семьи из Всеволожского района заняли призовые места на областном фестивале ГТО

В Гатчине 26 мая прошел ежегодный областной фестиваль «ГТО в моей семье». Две семьи из Всеволожского района защитили честь родного края и завоевали золото и серебро соревнований. (далее…)

Читать далее

Всеволожцев приглашают выступить на Фестивале уличных музыкантов в Тихвине

В Тихвине 7 июля в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию 245-летия основания города, состоится Фестиваль уличных музыкантов. К участию приглашаются музыканты из Всеволожского района, которые исполняют музыку разных направлений и жанров. (далее…)

Читать далее