Владельцы элитного жилья во Всеволожском районе оказались в числе злостных неплательщиков за газ

Должников заставят раскошелиться контролеры ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург». Они приостановят газоснабжение всем тем, кто проигнорировал требования поставщика голубого топлива о погашении просроченной задолженности за потребленный газ. (далее…)

Читать далее

Фестиваль единоборств «Дорога жизни» прошел в Щеглово

Турнир по смешанным единоборствам с участием гостей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоялся в Щеглово. Дружеские состязания проходили не в душном зале, а на площадке под открытым небом. (далее…)

Читать далее

Андрей Низовский придет на встречу с дольщиками ЖК «Радужный»

23 мая глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский придет на собрание дольщиков ЖК «Радужный». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». (далее…)

Читать далее

Экономический кризис не повлиял на рост населения во Всеволожске

Ученые Санкт-Петербургского государственного университета в области экономической и социальной географии в 2018 году изучили миграцию населения Ленинградской области. По их мнению, Всеволожск не испытал заметного отрицательного влияния кризиса на миграцию населения. (далее…)

Читать далее

С 20 мая в Кудрово довезут по «Подорожнику»

В общественном транспорте Ленинградской области начинает действовать электронная проездная карта «Подорожник». Пилотный проект запускается с 20 мая на автобусных маршрутах 596А и 692, связывающих Кудрово со станцией метро «Улица Дыбенко». (далее…)

Читать далее