В Петербурге и Ленобласти вводят двухмесячный запрет на оборот оружия

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в Санкт-Петербурге и городах проведения чемпионата мира по футболу с 25 мая по 25 июля 2018 года запрещен оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему, за исключением: (далее…)

Читать далее

Хранителей языкового многообразия наградят «Ключевым словом»

Федеральное агентство по делам национальностей России объявило прием заявок на II Всероссийскую премию за сохранение языкового многообразия «Ключевое слово». Эта премия инициирована ФАДН в 2017 году с целью содействия сохранению языкового многообразия Российской Федерации. (далее…)

Читать далее

Проект «Любовью служите друг другу» пришел в гости к воспитанникам Всеволожской школы-интерната

Во Всеволожской школе-интернате 15 мая прошел концерт, организованный духовно-просветительским центром при храме Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни. (далее…)

Читать далее

Самые талантливые школьники и педагоги Всеволожского района получили премии

Сегодня, 16 мая, состоялась вторая часть церемонии награждения лауреатов именной премии главы администрации Всеволожского района. В «Параде звезд» приняли участие школьники и педагоги, добившиеся выдающихся результатов в учебе и работе. (далее…)

Читать далее

Всеволожцам предлагают отправиться на работу на велосипеде

В эту пятницу, 18 мая, в России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде». Всеволожская администрация приглашает граждан присоединиться к мероприятию и показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно. (далее…)

Читать далее