Всеволожск ожидает большая чистка

Сегодня, 19 апреля, в администрации Всеволожского района состоялось совещание, на котором руководители блока благоустройства администрации Всеволожского района обсудили с представителями районных предприятий и учреждений предстоящие субботники. Они пройдут в рамках двухмесячника по благоустройству. (далее…)

Читать далее

Жителей Петербурга и Ленобласти приглашают проголосовать за лучших чиновников

На сайте проекта «Петербургский чиновник» в рамках одноименного конкурса открылось голосование за лучших государственных и муниципальных служащих Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Жителям двух регионов предлагается отдать свои голоса за самые эффективные, на их взгляд, команды управленцев. В борьбу за народное признание вступил и Всеволожский район. (далее…)

Читать далее

Всеволожскому агропромышленному техникуму – 95

95-летний юбилей отмечает Всеволожский агропромышленный техникум – одно из старейших учебных заведений на ленинградской земле. Пройдя славный путь от скромного учхоза до ведущего областного образовательного учреждения профессиональной подготовки, техникум дал стране более 20 тысяч высококвалифицированных специалистов в области сельского хозяйства и других отраслей экономики.

(далее…)

Читать далее

26 апреля во Всеволожске перекроют движение по улице Нагорной до Дороги жизни

Временное прекращение движения автотранспортных средств по участку автомобильной дороги города Всеволожска: выезд с ул. Нагорной от мемориала «Никто не забыт – ничто не забыто» до пересечения с автомобильной дорогой общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – Морье» (Дорога жизни) будет введено 26 апреля с 10.00 до 16.00. (далее…)

Читать далее