Во Всеволожске прозвучал «Набат памяти»

Сегодня, 13 апреля, в память о Дне освобождения узников фашистских концлагерей на мемориальном комплексе «Румболовская гора» во Всеволожске прошел митинг «Набат памяти». Мероприятие состоялось в рамках XXI Областной акции «Мы родом не из детства, из войны…». (далее…)

Читать далее

Губернатор у аппарата: 16 апреля состоится прямая линия с Александром Дрозденко

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 16 апреля в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона. (далее…)

Читать далее

Задержан водитель, протаранивший 12 автомобилей в Мурино

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника, повредившего более десятка автомобилей в поселке Мурино Всеволожского района. Им оказался 19-летний местный житель, уже лишенный права управления транспортным средством. (далее…)

Читать далее

Руководитель «Тепловых сетей» объяснил причины перебоев с водой во Всеволожске

27 марта и 10 апреля всеволожцы открыли свои водопроводные краны, а вот холодной воды в них не обнаружили. С чем это связано, объяснил руководитель ОАО «Всеволожские тепловые сети» Александр Баландов. (далее…)

Читать далее

Андрей Низовский наградил победителей конкурса «Я выбираю!»

В четверг, 12 апреля, глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский принимал победителей конкурса фотографии «Я выбираю!». Он наградил призеров и поблагодарил их за участие в конкурсе и творческий подход. (далее…)

Читать далее