Срок сдачи ЖК «Десяткино 2.0» во Всеволожском районе перенесен на июль 2018 года

Квартиры в многоквартирном комплексе «Десяткино 2.0» планируется сдать летом нынешнего года. Возводит многоэтажные дома ООО «Норманн». Компания заключила 760 договоров на сумму в более 1,5 млрд рублей. Всего в жилом комплексе 788 квартир. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске 17 февраля перекроют движение по улице Нагорной до Дороги жизни

Во Всеволожске 17 февраля с 7.00 до 15.00 будет временно прекращено движение автотранспортных средств от ул. Нагорной до пересечения с Дорогой жизни в связи с проведением областной патриотической акции «На ладонях войны», посвященной 29-й годовщине вывода войск из Афганистана. (далее…)

Читать далее

Педагогов приглашают в Зимнюю школу

2018 год объявлен Годом туризма в Ленинградской области. 15–16 февраля Ленинградский областной институт развития образования проводит Зимнюю школу для заместителей директоров по воспитательной работе на тему «Образовательный туризм как ресурс воспитательной системы Ленинградской области». (далее…)

Читать далее

Александр Дрозденко объявил #БлинChallenge

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко опубликовал в преддверии Масленицы очередной ролик на своем официальном канале в YouTube. На этот раз глава региона запустил #БлинChallenge. Первый блин в форме, напоминающей карту Ленинградской области, губернатор испек сам. (далее…)

Читать далее