#Россиявмоемсердце

В Ленинградской области 3 февраля состоятся патриотические митинги-концерты «Россия в моем сердце!», посвященные поддержке российских спортсменов-олимпийцев. Кроме того, в этот же день по всей области пройдут мероприятия в честь героев, которые сражались в годы Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти. (далее…)

Читать далее

В Кузьмолово организуют праздник хоккея

В это воскресенье, 4 февраля, на хоккейном корте поселка Кузьмоловский состоится торжественное мероприятие «45 лет кузьмоловскому хоккею». Праздник посвящён зарождению и становлению в поселении популярного в России зимнего вида спорта. Начало праздника в 12.00. (далее…)

Читать далее

В Агалатово открылась выставка фотографий финского этнографа

В Агалатовской школе искусств открылась краеведческая фотовыставка, на которой можно познакомиться с историей и современностью края Ингерманландии – территория современной Ленинградской области и Санкт-Петербурга. (далее…)

Читать далее

Всеволожск – это жизнь и судьба

Ангелину Александровну Плыгун знает практически каждый житель города. В юные годы она, боевая дивчина, работала в горкоме комсомола, потом много лет руководила Всеволожским ЗАГСом, а в последние годы является главой нашего муниципального образования. О том, что значит для неё Всеволожск, А.А. Плыгун рассказала на встрече с журналистами газеты. (далее…)

Читать далее

В четырех микрорайонах Всеволожска отключат холодную воду

ОАО «Всеволожские тепловые сети» сообщает, что 6 февраля с 9.00 до 21.00 будет отключено холодное водоснабжение микрорайонов г. Всеволожска: Котово Поле, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Южный, в связи с проведением неотложных работ по замене запорной арматуры Ду500 мм, Ду400 мм.

 

Читать далее