Проектирование поликлиники в Кудрово начнется уже в этом году

Работы по проектированию новой поликлиники в Кудрово планируется начать в этом году. В марте предполагается заключить контракт с застройщиком, а строительство медицинского учреждения начнется уже в следующем году. (далее…)

Читать далее

В Янино построят современный стадион

Новый стадион с футбольным полем, баскетбольным залом, теннисным кортом и беговыми дорожками появится в Янино. Стоимость проекта – более 110 миллионов рублей. Об этом заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе рабочей поездки по Всеволожскому району. (далее…)

Читать далее

Самозахваченные земли во Всеволожском районе будут искать беспилотниками

Администрация Всеволожского района проводит подготовку технических заданий для ведения работ по выявлению на территории муниципального образования земельных участков с признаками самозахвата. Об этом сообщила заместитель главы администрации Всеволожского района по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Маринэ Тоноян. В ближайших планах – обследование территории Токсовского и Юкковского поселений. (далее…)

Читать далее

Александр Дрозденко обрисовал перспективы Кудрово

Транспортного коллапса в Кудрово не будет. Проблемы строительства дорог и развязок решат уже к 2025 году. Кроме того, к этому времени, вероятнее всего, в Кудрово появится метро. Об этом рассказал сегодня журналистам губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко по итогам рабочей поездки во Всеволожский район. Отметим, что глава 47-го региона принял участие в заседании очередного Совета новостроек, который в этот раз проходил в Кудрово. (далее…)

Читать далее