Тысячи бегунов покорили марафон «Дорога жизни»

Вчера тысячи спортсменов и просто любителей бега вышли на знаменитую Дорогу жизни, чтобы совершить марафонский забег в память о погибших жителях блокадного Ленинграда и его героических защитниках. (далее…)

Читать далее

Комитет по социальным вопросам проведет День открытого письма

Комитет по социальным вопросам администрации Всеволожского района 1 февраля с целью информирования населения о своей деятельности проведет День открытого письма в Колтушском и Заневском поселениях. (далее…)

Читать далее

Школьники Всеволожского района присоединились к Звездному лыжному походу в Лемболово

Около 1 500 школьников Петербурга и Ленобласти собрались 27 января в Лемболово для участия в традиционном Звездном лыжном походе, приуроченном к годовщине снятия блокады Ленинграда. Непростая погода и мокрый снег не помешали командам успешно преодолеть все испытания. (далее…)

Читать далее

Итоги конкурса «Таинственный мир Рождества» подвели во Всеволожске

В минувшую пятницу во Всеволожском Центре культуры и досуга прошла церемония награждения победителей и участников конкурса детского изобразительного творчества «Таинственный мир Рождества», который проводится в рамках Всеволожского районного фестиваля Православной культуры. (далее…)

Читать далее

В Музее «Битва за Ленинград» покажут бой за Невский «пятачок» в 3D

Журналисты газеты «Всеволожские вести» 26 января побывали на презентации проекта «Невский пятачок – виртуальная реальность» в Музее «Битва за Ленинград имени З.Г. Колобанова» во Всеволожске. Для широкой публики осмотр экспонатов и виртуальный проект будут доступны в сентябре 2018 года. (далее…)

Читать далее