Александр Дрозденко проведет рабочий день в Кудрово

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 31 января проведет рабочую поездку в Кудрово, где состоится очередное заседание наблюдательного совета новостроек. В программу рабочей поездки также вошло открытие двух детских садов, построенных по программе «Социальные объекты в обмен на налоги». (далее…)

Читать далее

Всеволожск встает на коньки

Всю зиму до наступления весеннего тепла жители и гости города Всеволожска смогут проводить время на бесплатном городском катке, залитом на Юбилейной площади. Время работы: по будням с 16 до 22 часов, по выходным с 10 до 22 часов. Отдыхайте с удовольствием и пользой для здоровья! (далее…)

Читать далее

Праздник спорта и здоровья для дошколят в Дубровке

В минувшую субботу в физкультурном зале Дубровской школы в рамках работы школьного спортивного клуба «Дубровка» состоялся спортивный праздник «Веселые старты» для детей дошкольного возраста. (далее…)

Читать далее

Предпринимателям Ленинградской области покажут настоящий бизнес-класс

Возможность преуспеть в своем деле получат будущие предприниматели, которые примут участие в онлайн-программе «Бизнес класс», реализуемой ПАО «Сбербанк» при поддержке правительства Ленинградской области. (далее…)

Читать далее