Брызги шампанского и блеск оперетты во Всеволожске

Это стало уже традицией Всеволожского района отмечать Старый Новый год в тесном кругу вместе с представителями администрации. Праздник под названием «Встретим Старый Новый год» прошёл на этот раз 14 января в КДЦ «Южный». (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске прошел первый этап массовой лыжной гонки

Старт ежегодным соревнованиям «Лыжня зовет – 2018» был дан 14 января на Румболовской горе. Это первый этап массовых лыжных состязаний, второй и третий – пройдут в феврале. Всего на лыжню вышли около трехсот человек. (далее…)

Читать далее

Всеволожский район примет участие в акции «Ёлки, палки, пять бизонов»

В субботу, 20 января, в Ленинградской области и Санкт-Петербурге в четвёртый раз пройдёт экологическая акция по сбору и переработке новогодних деревьев «Ёлки, палки, пять бизонов». С 12 до 14 часов участники движения «Мусора.Больше.Нет» будут принимать от населения новогодние елки, которые подлежат утилизации. Впрочем, любые хвойные, в том числе сосны и пихты, люди тоже смогут сдать волонтерам. (далее…)

Читать далее

Фольклорный фестиваль во Всеволожске собрал артистов со всей Ленинградской области

Под старый Новый год, в завершение святых рождественских вечеров, Всеволожск собрал гостей и друзей на традиционный фестиваль «Рождественское сияние». 15 лучших фольклорных коллективов приехали в КДЦ «Южный» из Домов культуры Всеволожского района, со всех концов Ленинградской области и из Санкт-Петербурга. (далее…)

Читать далее

Губернатор у аппарата: сегодня состоится прямая линия с Александром Дрозденко

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 15 января в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона. (далее…)

Читать далее