Стало известно, где во Всеволожском районе можно запускать фейерверки

Главное управление МЧС России по Ленинградской области опубликовало список мест во Всеволожском районе, где в новогодние праздники разрешено запускать фейерверки. Традиционные развлечения с ракетами и петардами на этих площадках не омрачат торжества штрафными санкциями. Устроить праздничную феерию для себя и своих близких можно по следующим адресам: (далее…)

Читать далее

В Дубровском поселении вырастет новый жилой квартал

Градостроительный совет правительства Ленинградской области согласовал с замечаниями эскиз застройки территории в Дубровском поселении. На участке площадью более ста гектаров в соответствии с планировкой появится квартал средней этажности, то есть застроенный домами от четырех до восьми этажей. Расчетная численность населения нового жилого квартала составляет 7 143 человека, общая площадь жилой застройки комфорт-класса – 250 тысяч квадратных метров. Социальная инфраструктура предполагает строительство школы с бассейном на 650 учащихся, двух детских садов общей вместимостью 430 человек. (далее…)

Читать далее

Андрей Низовский поздравил всеволожских школьников с наступающим Новым годом

В ДК «Выборгский» 26 декабря прошла Елка Главы администрации Всеволожского района Андрея Низовского. В фойе театра Дед Мороз и Снегурочка забавляли малышей, проводили конкурсы и водили хоровод вокруг елки. (далее…)

Читать далее