Новогодние приключения в Музее-усадьбе «Приютино»

Возможность побывать в мастерской Деда Мороза, сделать новогодний магнит своими руками, получить в подарок имбирный пряник в красочном мешочке с ручной вышивкой, а заодно окунуться в необычный мир одной из самых удивительных семей императорской России получат посетители новогоднего квеста в Музее-усадьбе «Приютино». (далее…)

Читать далее

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят в Кошкино

В Центр «Молодежный» в деревне Кошкино 22 декабря приехал Дед Мороз, чтобы поздравить 120 ребят из неблагополучных семей с новогодними праздниками. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске зажглись первые новогодние елки

Новый год уже не за горами, и городские депутаты создают праздничное настроение горожанам. Первая занимательное представление для детворы прошло 24 декабря во дворе по ул. Комсомола, 2, в районе Мельничного Ручья. (далее…)

Читать далее

Дольщики ЖК «Воронцов» в Мурино объединились в кооператив

Дольщики проблемного объекта создали кооператив для продолжения строительства при помощи областных властей. 23 декабря состоялось общее собрание дольщиков компании «Спекапстрой СПб» – застройщика ЖК «Воронцов» в Мурино, находящегося в процедуре банкротства. (далее…)

Читать далее