Рахьинским школьникам рассказали об опасностях применения пиротехники

В Рахьинском центре образования 12 декабря прошел «День профилактики». Сотрудники МЧС, полиции, представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации, работники Всеволожской клинической межрайонной больницы и районной наркологической службы в очередной раз напомнили ученикам о правилах безопасного поведения во время новогодних праздников. (далее…)

Читать далее

В Сертолово соревновались мастера одного выстрела

В Сертолово, на полигоне 56-го учебного центра, уже в третий раз прошли состязания снайперов общевойсковых подразделений, ВДВ, спецназа, Балтийского и Северного флотов, а также силовых структур на Кубок командующего Западным военным округом. В округе их рассматривают как подготовительный этап к всеармейским и международным состязаниям. (далее…)

Читать далее

«Ханука» зажжет свечи во Всеволожске

14 декабря в Культурно-досуговом центре «Южный» во Всеволожске (ул. Московская, д. 6) проведут традиционный областной еврейский праздник «Ханука» — древний иудейский праздник зажжения свечей. Начало в 16.00. (далее…)

Читать далее

Строительство школы в Новом Девяткино начнется в следующем году

Вопрос о передачи земельного участка под строительство школы будет решен в ближайшее время. Об этом на встрече с жителями Нового Девяткино заявил глава Всеволожского района Андрей Низовский. (далее…)

Читать далее