Березовая роща возле Кудрово станет парком

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вместе с собственниками и пользователями березовой рощи у парка Оккервиль договорились о передаче зеленой территории на баланс муниципалитета. (далее…)

Читать далее

Всеволожские аграрии подвели итоги сельскохозяйственного года

В минувшую пятницу в праздничной атмосфере лучшие работники районного агропромышленного комплекса и местной перерабатывающей промышленности отметили свой профессиональный праздник. (далее…)

Читать далее

Межнациональный форум объединил журналистов

Межэтническое взаимодействие народов России и их этнокультурное развитие – такой теме был посвящён первый Медиафорум этнических и региональных СМИ, который прошел в Москве 28 ноября. Для того чтобы обсудить насущную проблему, в Москву съехались представители СМИ из 39 регионов России – от Мурманска до Камчатки. (далее…)

Читать далее

Разработан проект Дома авиаторов на Дороге жизни

На прошлой неделе в администрации Музейно-мемориального комплекса «Дорога жизни» на Приютинской, 13 состоялась презентация проекта нового музея «Дом авиаторов». В обсуждении приняли участие ведущие специалисты музейного дела Ленинградской области. (далее…)

Читать далее

Областные единороссы подвели итоги и определили приоритеты

Завершила работу XXVI Конференция Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Областные партийцы подвели итоги деятельности в уходящем году и определили приоритетные задачи на 2018 год. (далее…)

Читать далее