Тренд пятилетки в Ленинградской области – цифровая экономика

Нанопарк в Гатчине и майнинг-ферма в Сосновом Бору определят будущее цифровой экономики Ленинградской области. Об этом сегодня, 7 декабря, заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на расширенном заседании «Ленинградская область: взгляд в будущее». (далее…)

Читать далее

Всеволожские каратисты завоевали призовые места в Гатчине

В Гатчине прошло первенство по Кёкусин-кан каратэ-до. В состязаниях за открытый кубок Гатчинского района приняли участие 150 спортсменов в 35 весовых и возрастных категориях. Было проведено свыше 120 предварительных и финальных боев. (далее…)

Читать далее

В Мурино и Новом Девяткино построят очистные сооружения

Для жителей новостроек в Мурино и Новом Девяткино спроектируют очистные сооружения. Не исключено, что строительство начнется в рамках соглашения о концессии. Об этом рассказал журналистам губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. (далее…)

Читать далее

Станет ли Кудрово городом?

Власти Заневского поселения проведут электронное голосование среди жителей Кудрово на предмет целесообразности смены типа их населенного пункта с деревни на город. Опрос общественного мнения будет размещен на сайте местной администрации. (далее…)

Читать далее

Обрушившуюся школу в Мурино отремонтируют к первому сентября следующего года

Своих первых учеников школа в Мурино примет в сентябре 2018-го. Об этом заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В мае нынешнего года обрушилась кровля спортивного зала новой школы. (далее…)

Читать далее