Названы лучшие добровольцы района

Церемония награждения финалистов конкурса «Доброволец Ленинградской области» прошла в Гатчине. Волонтёров чествовали в местном Доме культуры. В число финалистов попали и участники из Всеволожского района. (далее…)

Читать далее

Новогодняя ель – бесплатно!

В преддверии Нового года Всеволожское лесничество напоминает о том, что жители Ленинградской области могут бесплатно срубить новогоднюю ель и деревья других хвойных пород в период с 1 декабря по 10 января. (далее…)

Читать далее

Общественная палата приглашает на прием

Приёмная Общественной палаты Всеволожского муниципального района открыта каждую среду с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138 (Администрация Всеволожского муниципального района), 125 кабинет.

Читать далее

Всеволожские «звёзды культуры» зажглись на небосклоне области

В Ленинградской области подведены итоги конкурса «Звезда культуры», который проводится с 2001 года по 15 основным номинациям. В текущем году на конкурс поступило 106 заявок, победу одержали 62 участника. На денежные премии – их было в этом году двадцать, организации-победители смогут поощрить своих сотрудников или укрепить материально-техническую базу учреждений культуры. (далее…)

Читать далее

Центр единоборств открылся в Кудрово

В Центре образования «Кудрово» 1 декабря состоялась торжественная церемония открытия Центра единоборств им. Натальи Воробьёвой. В центре будут проходить занятия по четырём дисциплинам: вольной борьбе, самбо, тайскому боксу и ушу. (далее…)

Читать далее

Долгострои во Всеволожске введут в эксплуатацию до конца года

Три корпуса ЖК «Радужный» и «Олимп» сдадут к концу этого года. Об этом после встречи с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко сообщил руководитель «ГлавСтройКомплекса» Николай Пасяда. Он обещает, что жильцы ЖК «Радужный» (позиции 6.1 и 6.6) и ЖК «Олимп» (позиция 4.1) справят новоселье в Новый год. (далее…)

Читать далее

Всеволожский район будет развивать этнотуризм

О реализации оригинального этнопроекта заявили участники заседания Совета по межнациональному сотрудничеству при администрации МО «Всеволожский муниципальный район». В данный момент решается вопрос о предоставлении участка под строительство этнодеревни в поселке имени Свердлова. Об этом сообщил на заседании председатель районного Совета по межнациональному сотрудничеству Андрей Низовский. (далее…)

Читать далее