Губернатор у аппарата: 4 декабря состоится прямая линия с Александром Дрозденко

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 4 декабря в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона. (далее…)

Читать далее

Андрей Низовский встретился с молодёжью района

В четверг, 30 ноября, состоялась встреча главы администрации Всеволожского района и членов районного Молодёжного совета. Мероприятие прошло в конференц-зале КДЦ «Южный». Андрей Низовский ответил на вопросы активной молодёжи и выслушал предложения. (далее…)

Читать далее

Полномочный представитель Президента России ответил жителю Сертолово

Личный прием жителей Ленинградской области провел полномочный представитель Президента России в СЗФО Николай Цуканов. Игорь Виноградов из Сертолово обратился к Николаю Цуканову с просьбой. (далее…)

Читать далее

Муниципалы берут на баланс дороги в Кудрово

В предстоящем году вся улично-дорожная сеть Кудрово перейдет на баланс Заневского городского поселения. Соответствующее четырехстороннее соглашение уже подписано между местными властями, правительством региона, застройщиками и специализированной организацией, формирующей необходимый пакет документов. (далее…)

Читать далее

Бояться не нужно, нужно знать!

Сегодня, 1 декабря, отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Это заболевание назвали «чумой XX века». Но и в XXI веке острота проблемы не снята. Тема эта, конечно, не табуирована, но общество недостаточно информировано об истинных размерах эпидемии, которая с каждым годом только набирает обороты. Неожиданным стало официальное сообщение, что отмечен рост среди инфицированных жителей села и людей старшей возрастной группы. (далее…)

Читать далее