16 делегатов вошли в Совет новостроек

Жители новых микрорайонов массового строительства Ленинградской области избрали делегатов в Совет новостроек. В его состав вошли 16 человек – представители от быстро растущих территорий: Мурино, Нового Девяткино, Всеволожска, Кудрово и Бугров. Голосование по кандидатурам в состав совета проводилось активистами в крупных территориальных интернет-сообществах. (далее…)

Читать далее

На конкурс в «Молодежном» собрались семьи со всей области

Центр «Молодёжный» распахнул свои двери для многодетных семей. Здесь, в деревне Кошкино, с 24 по 26 ноября прошёл областной конкурс многодетных семей, посвящённый Дню матери. (далее…)

Читать далее

Ленинградская область улучшает имидж региона

Согласно исследованиям Национального рейтингового агентства Ленинградская область оказалась в пятерке по инвестиционной привлекательности и качеству созданного бизнес-климата. 47-й регион четвёртый в шорт-листе. Впереди только Москва, Санкт-Петербург и Белгородская область. (далее…)

Читать далее

Спецприз губернатора получила учитель географии Бугровской школы

В Ленинградской области более 2 тысяч человек написали Географический диктант. Спецприза губернатора 47-го региона удостоилась учитель географии Бугровской школы Всеволожского района Татьяна Хапугина. (далее…)

Читать далее