Арсенальную улицу предложили продлить до Мурино

Вопрос о продлении Арсенальной улицы и её соединения с Токсовским шоссе обсуждался на встрече губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями Кудрово, Мурино, Бугров и Нового Девяткино. Как было отмечено, таким образом можно снять часть нагрузки с основной дороги. (далее…)

Читать далее

Ежегодно на строительство социальных объектов в Ленобласти тратится около 7 миллиардов рублей

Об этом на встрече с жителями Кудрово, Мурино, Бугров и Нового Девяткино рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. (далее…)

Читать далее

Совет инициативных групп проблемных новостроек Всеволожского района будет создан по инициативе Александра Дрозденко

Сегодня у жителей пригородных с Петербургом районов много набивших оскомину проблем. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил создать Совет инициативных групп, который поможет определить правительству болевые точки. (далее…)

Читать далее

Дома в Мурино и Новом Девяткино на сутки отключены от отопления

В связи с аварийными ремонтными работами на подающем трубопроводе в простенке тепловой камеры ТК-7 т/м Ново-Девяткино с 09.00 9 ноября до 09.00 10 ноября будет прекращена циркуляция теплоносителя от ТК-4 т/м Ново-Девяткино с отключением теплоснабжения зданий по следующим адресам: (далее…)

Читать далее

Вместо украденных елей у мемориала «Сад памяти» посадили новые

Администрация Всеволожского района оперативно отреагировала на ЧП у мемориала «Сад памяти», посвященного жертвам авиакатастрофы над Синаем. Вандалы украли 6 из 25 елей, которые были посажены в память о погибших детях. (далее…)

Читать далее