Юлия Коган и группа «Пилот» станут хедлайнерами рок-фестиваля в Кузьмоловском

XIII фестиваль «Классная площадь-2017» пройдет в ближайшие выходные в Кузьмоловском доме культуры. Участники рок-фестиваля – любительские молодежные группы различных рок-направлений, независимо от уровня исполнения, из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов РФ. Возраст участников от 14 до 35 лет. (далее…)

Читать далее

Встреча Александра Дрозденко с жителями Всеволожского района пройдет в прямом эфире

Завтра, 9 ноября, в группе «Ленинградская область» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/lenobl) состоится прямая трансляция встречи губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями Кудрово, Мурино, Бугров и Нового Девяткино. Начало эфира в 15.00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Читать далее

Чистая вода дотекла до жителей поселка имени Свердлова

30 миллионов рублей было выделено на реконструкцию очистных сооружений в поселке имени Свердлова за счет средств местного бюджета. В результате проведенных работ, теперь из кранов потребителей течет чистая вода, соответствующая установленным требованиям. (далее…)

Читать далее

Учитель Ново-Девяткинской школы выпустил книгу

В Ново-Девяткинской школе № 1 состоялась презентация книги учителя русского языка и литературы Алексея Дунева. На обложку вынесено название одного из рассказов – «Синяя борода кентавра». В сборник вошли стихи и рассказы разных лет, посвященные родной школе. На презентации выступили член Союза российских писателей Гумер Каримов, писатель-краевед Владимир Кудрявцев, директор школы Галина Мартыновская и другие. (далее…)

Читать далее

Администрация района решает вопросы теплоснабжения домов ЖК «Радужный»

Проблемы с инженерным обеспечением новостроек в микрорайоне Южный обсудили 7 ноября в администрации Всеволожского района. В дискуссии принимали участие глава района Андрей Низовский, генеральный директор ОАО «Всеволожские тепловые сети» Андрей Партянский, главный инвестор проекта Николай Пасяда, городские депутаты, представители инициативной группы дольщиков. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал Андрей Низовский. (далее…)

Читать далее