Андрей Низовский проинспектировал семь объектов благоустройства во Всеволожске

Вчера, 25 октября, состоялась рабочая поездка главы администрации Всеволожского района Андрея Низовского на семь объектов благоустройства, расположенных на территории города Всеволожска. Работы ведутся в рамках проекта «Комфортная дворовая среда 2017», который предусматривает благоустройство дворовых и общественных территорий. (далее…)

Читать далее

Арендаторы земли во Всеволожске задолжали казне 30 миллионов рублей

В настоящее время суды рассматривают 10 дел по взысканию задолженности по арендной плате за земельные участки, расположенные на территории Всеволожска, и еще шесть таких же дел находятся на стадии подготовки в юридическом управлении администрации района. Основную массу задолженности дают юридические лица. Такие цифры были озвучены 24 октября на заседании Всеволожского городского совета депутатов. (далее…)

Читать далее

Памятник скорби откроется на Румболовской горе

Во вторник, 31 октября, в годовщину катастрофы над Синаем, унесшей жизни 224 человек, 48 из которых были жителями Ленинградской области, на Румболовской горе во Всеволожске откроется мемориал «Сад памяти». (далее…)

Читать далее

Всеволожские депутаты обсудили городской бюджет и налоги

На рассмотрение депутатов МО «Город Всеволожск», которые собрались на свое очередное заседание 24 октября, было вынесено десять основных вопросов. Председатель совета депутатов Ангелина Плыгун по этому случаю прервала свой отпуск. На заседании присутствовал и глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский. (далее…)

Читать далее