Во Всеволожске прошла торжественная отправка призывников

Вчера, 17 октября, 14 призывников из Всеволожского района пополнили ряды Вооруженных сил РФ. Новобранцы из Всеволожска, Разметелево, пос. им. Свердлова, Кузьмоловского, Куйвози, пос. им. Морозова, Колтушей, Бугров и Мурино отправятся в сухопутные, воздушно-десантные, военно-космические, железнодорожные, инженерные войска и Национальную гвардию. (далее…)

Читать далее

Сотрудники «Северного РЭП» победили на фестивале физкультуры и спорта

Команда муниципального предприятия «Северное РЭП» заняла первое место на ХI Фестивале физической культуры и спорта среди трудовых коллективов Ленинградской области. (далее…)

Читать далее

Как будем отдыхать в 2018 году

Утвержден календарь рабочих и праздничных дней на 2018 год. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Новогодние праздники продлятся с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года. Выходной день с 6 января перенесен на 9 марта, а с 7 января на 2 мая. День защитника Отечества россияне будут праздновать с 23 по 25 февраля, а Международный женский день – с 8 по 11 марта. Четыре дня продлится отдых с 29 апреля по 2 мая. На День Победы будут отдыхать только один день – 9 мая. В июне будет три выходных дня в честь Дня России – с 10 по 12 июня, так же как и в ноябре – с 3 по 5 ноября по случаю Дня народного единства.

Фото @Pravitelstvo_RF

Читать далее

На время митинга 31 октября перекроют движение по улице Нагорной до Дороги жизни

Временное прекращение движения автотранспортных средств по участку автомобильной дороги: выезд с ул. Нагорной до пересечения с автомобильной дорогой общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – Морье» («Дорога жизни») будет введено 31 октября с 07.00 до 17.00 в связи с проведением мероприятия, посвященного открытию памятника жертвам авиакатастрофы 31 октября 2015 года в Арабской Республике Египет и в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области просит выбирать альтернативный маршрут движения.

Читать далее

Чиновники и депутаты Ленобласти налаживают прямой диалог с жителями района

Во вторник, 17 октября, в Янинском культурно-спортивном досуговом центе состоялась встреча представителей правительства Ленинградской области с жителями Заневского городского поселения по вопросам, решение которых относится к полномочиям отраслевых комитетов. Встречу провела председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак. (далее…)

Читать далее