На участке КАД между Рябовским и Колтушским шоссе на четыре дня ограничат движение

На Кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга в связи с производством работ по ликвидации колейности будут перекрыты две полосы движения на участке от Рябовского до Колтушского шоссе. Ограничение коснется 41–42 километра внутреннего кольца КАД. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожске обсудили нововведения природоохранного законодательства

Семинар на тему «Проблемы и практика применения законодательства в области природопользования и охраны окружающей среды в 2017–2018 годы» прошёл во Всеволожской районной администрации. Инициаторами проведения мероприятия выступили комитет Государственной Думы Федерального Собрания РФ по экологии и охране окружающей среды, правительство Санкт-Петербурга и правительство Ленинградской области. Семинар состоялся в рамках мероприятий Года экологии. (далее…)

Читать далее

Более 200 новобранцев из Всеволожска пополнят ряды вооруженных сил

Первые военнообязанные граждане РФ отправятся по месту службы во вторник, 17 октября. О том, как проходит осенняя призывная кампания, рассказал в интервью военный комиссар города Всеволожска и Всеволожского района ЛО Николай Александров. (далее…)

Читать далее

Ленобласть получит новые соцобъекты в обмен на налоги

Программу выкупа социальных объектов «в обмен на налоги» в Ленинградской области дополнит строительство социальной инфраструктуры в новостройках за счет бюджетных средств. (далее…)

Читать далее