Начинки для пирогов выпускают во Всеволожске

День работников пищевой промышленности будут отмечать 15 октября и сотрудники ООО «Русская еда» – предприятия, которое обосновалось на улице Шишканя, 1 во Всеволожске. Когда-то в этом помещении работала столовая для студентов и преподавателей Сельскохозяйственного колледжа, о чем свидетельствует сохранившаяся на фасаде здания вывеска. (далее…)

Читать далее

266 многодетных семей Ленобласти получат подготовленные участки для строительства

Ленинградская область выделила дополнительные 80,6 млн рублей на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, бесплатно предоставляемых льготным категориям граждан, в том числе многодетным семьям. Соответствующее постановление правительства подписал губернатор 47-го региона Александр Дрозденко. (далее…)

Читать далее

В комитете по социальным вопросам изменится график приема граждан

С 1 ноября изменится график приема граждан в комитете по социальным вопросам администрации МО «Всеволожский муниципальный район». Прием будет осуществляться по вторникам, с 10.00 до 12.00, и четвергам, с 14.00 до 16.00, по следующим адресам: (далее…)

Читать далее

Форум местных сообществ состоится во Всеволожске

14 октября, с 12.00 до 18.00, во Всеволожске по адресу: мкр Южный, ул. Московская, д. 6, КДЦ «Южный», пройдет Форум местных сообществ с участием представителей местных сообществ, некоммерческих организаций, ресурсных центров НКО и др. (далее…)

Читать далее

Общественники ищут решение проблемы дефицита детских садов

Проблемам государственного частного партнерства в сфере дошкольного образования было посвящено выездное заседание комиссии по образованию, молодежной политике, патриотическому воспитанию, физкультуре и спорту Общественной палаты Ленинградской области, прошедшее 10 октября в КДЦ «Южный» города Всеволожска. (далее…)

Читать далее