Андрей Низовский встретится с предпринимателями

Встреча главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Андрея Низовского с субъектами малого и среднего предпринимательства Всеволожского района состоится 17 октября в 10.00 по адресу: г. Всеволожск, мкр Южный, ул. Московская, д. 6 (КДЦ «Южный»). (далее…)

Читать далее

Поликлинику в Кудрово ждут к 2019 году

Открытие многофункционального поликлинического комплекса в Кудрово намечено на 2019 год. Объект включен в областную адресную программу на проектирование в IV квартале 2017 года. Само же строительство планируется начать в следующем году. Сейчас готовится градостроительный план для проведения геолого-почвенных изысканий. (далее…)

Читать далее

Правительство Ленинградской области хочет развернуть поток кадров вспять

Остановить утечку кадров из Ленинградской области в Санкт-Петербург – одна из важнейших задач правительства. Об этом заявил губернатор 47-го региона Александр Дрозденко 10 октября в рамках Единого дня трудоустройства. (далее…)

Читать далее

Стартовала спартакиада предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска

XI спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска продлится весь октябрь. Соревнования будут проводить на различных площадках города каждую пятницу во второй половине дня. Всего в спартакиаду включены состязания по семи видам спорта: лапта, городки, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, боулинг, многоборье ГТО и полоса препятствий. (далее…)

Читать далее

«Душа светла и ярок мир!»

– несется с импровизированной сцены на Юбилейной площади города Всеволожска. 14-я по счету районная осенняя сельскохозяйственная ярмарка раскрыла свои жаркие объятия для многочисленных гостей, сельхозпроизводителей, предпринимателей, фермеров, самородков-умельцев и мастеров земли. (далее…)

Читать далее