Жителям Всеволожска помогут трудоустроиться

Возможность поучаствовать в информационной акции и взять приглашение на Единый день трудоустройства (10 октября в КДЦ «Южный») получат посетители сельскохозяйственной ярмарки во Всеволожске, которая пройдет 7 и 8 октября. Акция «Давай трудоустроимся» запущена региональной биржей труда. Мероприятие проводится во всех районах области. (далее…)

Читать далее

Губернатор у аппарата: житель Всеволожска позвонил Александру Дрозденко с вопросом

В  рамках прямой телефонной линии губернатора Ленобласти Александра Дрозденко 2 октября среди прочих прозвучал вопрос и от гражданина из Всеволожского района, касающийся благоустройства пешеходной дорожки, по которой жители корпусов дома 19 по Колтушскому шоссе попадают в центр микрорайона – на улицы Невскую и Народную. (далее…)

Читать далее

В Мурино проколют пробки

Вчера, 2 октября, в ходе рабочего совещания, посвященного окончанию работ в месте организации движения автомобилей под Кольцевой автодорогой в поселке Мурино, председатель дорожного комитета Ленобласти Юрий Запалатский сообщил, что так называемый «прокол» будет открыт до конца недели, предположительно в пятницу. Торжественная церемония открытия дороги не запланирована. (далее…)

Читать далее

Под Всеволожском с боями брали высоту

Во Всеволожске более 30 военно-патриотических клубов приняли участие в масштабной реконструкции военных событий. Организаторами акции «За Ленинград! Взять высоту!» выступили комитет по молодежной политике Ленинградской области, Центр «Патриот» и администрация Всеволожского района. (далее…)

Читать далее