Вот это урожай!

Лето плохое, лето плохое… Ничего не растет на дачных участках с этими дождями! Ну, это у кого как… К примеру, председателю Совета ветеранов Бугровского сельского поселения, бывшему агроному совхоза «Бугры» Александру Ивановичу Боеву непогода не помеха. Вот такой вот урожай у него задался в этом году! Александр Иванович с гордостью демонстрирует плоды своего труда, и на это у него есть полное право.

 

Читать далее

Капремонт во Всеволожске: нужно просто работать

Масштабный капитальный ремонт и замена лифтов в многоквартирных домах сегодня – одна из основных задач комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области. На недавней видеоконференции чиновники подробно рассказали о реализуемых в этой сфере программах. О том, как обстоят дела с капремонтом во Всеволожске, мы спросили у заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства города, дорог и благоустройства МО «Всеволожский муниципальный район» Дениса Ворончихина. (далее…)

Читать далее

Парикмахеры соревновались во Всеволожске

В Культурно-досуговом центре «Южный» сегодня, 22 сентября, состоялся традиционный, двенадцатый районный конкурс парикмахеров «Мир красоты – Парикмахер-2017». Организатором выступила администрация Всеволожского района. (далее…)

Читать далее