Как талисман храним мы память эту

Патриотическая акция «900 блокадных дней», посвященная 76-й годовщине начала блокады Ленинграда, состоялась 8 сентября у мемориала «Цветок жизни». Мероприятие было организовано администрацией Всеволожского района и Музейно-мемориальным комплексом «Дорога жизни». (далее…)

Читать далее

Всеволожские пенсионеры взяли бронзу на спартакиаде в Гатчине

5 сентября на стадионе «Спартак» в Гатчине дедушки и бабушки со всех районов Ленинградской области участвовали в 4-м региональном этапе спартакиады пенсионеров России. Посостязаться в разных видах спорта приехали в том числе учителя школ и чемпионы мира – большая часть из них не просто предпочитает здоровый образ жизни, а до сих пор участвует в соревнованиях. (далее…)

Читать далее

Удачи тебе, охотник!

Охота стала одним из первых занятий человека после появления на земле. Добытые на ней ресурсы позволяли не только прокормить целое племя, но и получить материалы для изготовления одежды, первичных орудий труда и строительства жилища. С развитием цивилизации охота в качестве основного источника пропитания значительно утратила свои позиции. Так что сейчас в большинстве случаев она представляет собой исключительно спортивный интерес. (далее…)

Читать далее

Всеволожская молодежь – за здоровый образ жизни

7 сентября на спортплощадке в микрорайоне Южный города Всеволожска уже в шестой раз прошел фестиваль «Здоровый образ жизни». Молодежь из разных уголков района приняла участие в спортивных состязаниях и узнала о здоровом образе жизни. (далее…)

Читать далее