Инновационное будущее – это сложный процесс

Вопреки избитому стереотипу о том, что россияне ленивы, эксперты Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) отмечают, что мы одна из самых трудолюбивых наций. Парадоксально, но факт: сегодня каждый третий сотрудник российской компании перерабатывает. Причём бесплатно. В итоге Россия оказалась шестой в шорт-листе стран-трудоголиков. (далее…)

Читать далее

Диалог с властью продолжается

В следующем номере газеты «Всеволожские вести» будут опубликованы ответы профильных комитетов правительства Ленинградской области, поступившие в письменном виде в ходе встречи с областными чиновниками 23 августа в Культурно-досуговом центре «Южный». (далее…)

Читать далее

Областной омбудсмен приглашает всеволожцев на прием

Во Всеволожске 5 октября в здании местной общественной организации «Диалог поколений» состоится встреча Уполномоченного по правам человека в Ленобласти Сергея Шабанова с представителями «третьего возраста» в целях повышения их правовой грамотности. (далее…)

Читать далее

Во Всеволожском районе продолжается борьба с наркотиками

На территории Новодевяткинского сельского поселения, в КДЦ «Рондо», 27 сентября прошло выездное заседание районной антинаркотической комиссии. Гостей мероприятия приветствовали глава Новодевяткинского поселения Дмитрий Майоров и заместитель председателя антинаркотической комиссии Всеволожского района Валерий Половинкин. (далее…)

Читать далее

Токсово и Романовку «сделают!» чище

30 сентября в Токсово и Романовке состоится масштабная акция по уборке мусора под эгидой проекта «Сделаем! Всеволожский район чистым». В один день будет убрано 15 несанкционированных свалок на природных территориях и местах боевой славы: 7 уборок пройдут на Токсовских озёрах и в окрестностях Токсово, ещё 8 – в зелёных зонах посёлка Романовка. (далее…)

Читать далее