Руководители района посетили Дубровку с рабочим визитом

Совещаниям в своем кабинете глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский предпочитает рабочие поездки в поселения. 15 августа он и глава МО «Всеволожский муниципальный район» Ольга Ковальчук побывали в Дубровском городском поселении. Вместе с депутатом ЗакСа Ленобласти Саядом Алиевым и представителями местной администрации они прошли по улицам Дубровки и осмотрели основные социальные объекты. (далее…)

Читать далее

Александр Дрозденко об административной реформе: «Я сжёг за собой мост»

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сегодня на пресс-конференции в информационном агентстве ТАСС объявил о старте административной реформы в регионе: «Я только что в вашем присутствии сжёг за собой мост, заявив о реформе публично: обратной дороги нет». (далее…)

Читать далее

Нарастить свой туристский потенциал!

Где проводят отпуск россияне? «Занимаются тяжелым трудом у себя на даче», – бойко шутят по этому поводу российские кавээнщики. Но это только шутка. По статистике, большинство российских туристов намерены провести отпуск на местных курортах и пляжах. По оценке солидных туристских порталов, Санкт-Петербург и Ленинградская область в пятерке самых привлекательных мест для посещения. (далее…)

Читать далее