Во Всеволожске состоялось заседание молодежного совета района

В четверг, 10 августа, в конференц-зале Культурно-досугового центра «Южный» состоялось плановое заседание Молодежного совета при администрации Всеволожского района. Здесь собрались представители Молодежного совета от разных поселений, чтобы в очередной раз обсудить насущные вопросы и наметить стратегию дальнейшей работы. (далее…)

Читать далее

Оценим, что имеем

Этим летом жители Санкт-Петербурга спешили использовать для отдыха каждое мгновение, когда солнце выглядывало из-за туч. В Санкт-Петербурге был составлен список лучших озёр для отдыха петербуржцев за городом. В этот список вошли 13 озёр, причём большинство из них находятся во Всеволожском районе. (далее…)

Читать далее

В уличный баскетбол играют все!

В Новом Девяткино 12 августа состоится турнир по стритболу среди мужских команд, приуроченный к празднованию Дня физкультурника. Состязания начнутся в 11 часов на спортивных площадках у летней сцены. (далее…)

Читать далее

Изменение адреса информационно-консультационного центра по вопросам защиты прав потребителей

Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО сообщает об изменении адреса информационно-консультационного центра по вопросам защиты прав потребителей. (далее…)

Читать далее