Пусть перемены будут только к лучшему!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником – 90-летием со дня образования Ленинградской области! История этих 90 лет хранится в памяти нынешних поколений: её героические и драматические страницы писали наши отцы, деды и прадеды. Сегодня эту летопись продолжаем мы. (далее…)

Читать далее

Спортом надо непременно заниматься круглый год

Поздравляем жительницу посёлка Новое Девяткино Анастасию Рудную с очередной высокой победой. Она завоевала серебряную медаль в эстафете на чемпионате мира по спортивному ориентированию 2017 года. Чемпионат мира проходил с 1 по 7 июля в Тарту (Эстония). Подробности об этом читайте в газете «Всеволожские вести» в одном из ближайших номеров. Напоминаем, что Анастасия Рудная как спортсмен сформировалась во Всеволожском районе, у наших тренеров-педагогов. (далее…)

Читать далее

Три года надо пережить

Во Всеволожском районе предпринимателей готовят в бизнес-инкубаторах. Ещё вчера на Всеволожском проспекте, 14 был старый деревянный дом. Но в рамках муниципально-частного партнерства недавно на месте старой развалины появилось красивое современное здание. Несколько месяцев строительства пролетели как один день. И вот свершилось. Торжественное открытие, речи, рукопожатия…

Это 17-й по счету бизнес-инкубатор в Ленинградской области. На площади более 300 квадратов «выращивают» будущих налогоплательщиков. Так что бизнесу в 47-м регионе приказано расти, а чтоб «цыплят по осени считать», надо инкубаторы повсюду открывать. Другая важная миссия таких структур – вывести предпринимателей из тени, а также помочь начинающим преодолеть зону риска, на которой терпят крах  до 70% стартапов. (далее…)

Читать далее

В Агалатово котельную защитили от нарушителей

В военном городке Агалатово, на территории котельной №62, 26 июля была проведена антитеррористическая тренировка, которая является частью мероприятий, осуществляемых МП «Агалатово-сервис» в рамках комплексной программы по обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, — сообщает официальный сайт поселения. (далее…)

Читать далее