Заплыв, заезд и забег в Токсово

15 июля возле озера Хепоярви состоялся IV Хепотриатлон. В нём участвовало более 300 человек. Смотреть на это зрелище очень увлекательно, в нём могут принимать участие только самые выносливые, и вдоль трассы набралось много зрителей. (далее…)

Читать далее

Возрождение Коневского монастыря

Президент Российской Федерации Владимир Путин впервые посетил остров Коневец год назад, 12 июля 2016 года. Тогда же по его поручению компания «Роснефть» во главе с Игорем Сечиным начала поддержку проводящихся здесь реставрационных работ. (далее…)

Читать далее

Сергей Гармаш рассказал о ремонте дорог во Всеволожске

После аномальной зимы, запомнившейся многократной переменой погоды от мороза до резкой оттепели, многие дороги города Всеволожска пришли в негодность и стали причиной вполне оправданного раздражения автомобилистов. Так называемый «ямочный» ремонт начался на всей территории города сразу же после установления благоприятной погоды и продолжается до сих пор. На некоторых участках дорог асфальтовое покрытие заменили полностью. (далее…)

Читать далее

Праздник двора объединил жителей Рахьи

В минувшее воскресенье, 16 июля, в поселке Рахья прошел увлекательный праздник для всей семьи. Мероприятие «Мой маленький дворик» развернулось во дворе, на детской площадке, возле музыкальной школы. Ведущие и веселые клоуны приглашали всех желающих присоединиться к празднику. С собой они привезли разноцветные шары, которыми украсили территорию. Создавать настроение помогала звучащая из колонок веселая музыка. (далее…)

Читать далее