На КАД между Колтушским и Мурманским шоссе ограничат движение

В связи с производством работ по ликвидации колейности на участке от развязки КАД на пересечении с  Колтушским шоссе до развязки КАД на пересечении с автодорогой Санкт-Петербург Мурманск будут перекрыты две полосы движения. (далее…)

Читать далее

День молодежи в Щеглово прошел без табачного дыма

27 июня в Щеглово праздновали День молодёжи. Мероприятие началось с антитабачной акции «Меняй сигарету на монету!» Щегловская молодёжь выменивала у зависимых граждан сигареты на шоколадные монеты, после чего отправляла их в специальную урну, а некурящим дарили сладкие призы и аплодисменты. (далее…)

Читать далее

Юноши и девушки Всеволожского района собрались на турслет в Коккорево

С 30 июня по 2 июля в Коккорево, на территории лагеря отдыха «Ладожец», прошел Молодёжный туристический слёт Всеволожского района 2017 года. Он стал тринадцатым по счёту, и в нём приняло участие тринадцать команд, но несчастливая цифра на мероприятии никак не отразилась. Наоборот, в этом году команды продемонстрировали свою креативность и таланты. (далее…)

Читать далее

Марийский праздник цветов состоялся в Приютино

В минувшую субботу во Всеволожском районе прошел традиционный марийский праздник «Пеледыш пайрем». Двери Музея-усадьбы «Приютино» были открыты всем, кто захотел взглянуть на «Праздник цветов», организованный уже в 6-й раз представителями Марийской автономии в Ленинградской области.  (далее…)

Читать далее