Ремонт Всеволожского проспекта

В связи с началом производства работ по ремонту асфальтобетонного покрытия участка автомобильной дороги по Всеволожскому проспекту, расположенного в границах от ул. Гоголя до ул. Взлетной, с 25  по 30 июня  возможны кратковременные прекращения транспортного движения на данном участке автомобильной дороги.

Читать далее

25 июня во Всеволожске состоится фестиваль «День молодёжи»

Гостей праздника ждут яркие и зажигательные номера творческих коллективов Всеволожского района, настольные игры, выставки, экстремальное шоу, акробатика на спортивных батутах, конкурсы и многое другое. Пришедшие смогут принять участие в мастер-классах по скейтборду, роликам, вмх, самокату, паркуру и трикингу, пройти лазерный лабиринт и просто отлично провести время! Начало в 15.00. Вход свободный.

Читать далее

Полёты в белые ночи

24 июня в пос. Токсово, на трамплине, будет проходить соревнование «Белые ночи». Все желающие смогут посмотреть прыжки на лыжах с трамплина на фоне ночного неба. Выступать будут мастера, то есть люди, имеющие большой опыт прыжков, в том числе с зарубежных трамплинов. Ожидается, что спортсмены приедут из разных уголков России (из Москвы, Сортавалы, Нижнего Новгорода и т.д.). Парад открытия соревнований состоится в 19.30. Старт первого участника соревнований 20.00. Церемония награждения призеров и победителей – 22.30. Вход на смотровые площадки – свободный.

Читать далее

Новый детский сад в Янино будет открыт в срок

Завершаются последние приготовления к открытию долгожданного детского сада в Янино, который распахнет свои двери для малышей уже 1 сентября. Об этом по итогам выездного совещания заявил глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский. (далее…)

Читать далее

Чиновники обсудили проблемы ЖКХ

В среду, 14 июня, в Культурно-досуговом центре «Южный» состоялся круглый стол, посвященный одной из наиболее острых проблем населения – взаимные неплатежи в системе жилищно-коммунального хозяйства. (далее…)

Читать далее

Ход строительства «прокола» в районе Мурино проверят повторно

В понедельник, 19 июня, председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Юрий Запалатский планирует повторно проинспектировать ход строительства первого этапа развязки с КАД в створе Гражданского проспекта. Об этом он заявил по итогам недавнего визита на стройплощадку в составе представительной делегации. (далее…)

Читать далее