Александр Дрозденко вошел в состав футбольной команды «Тосно» под номером 47

18 мая в средней школе «Центр образования «Кудрово» состоялась встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с игроками и тренерским составом футбольного клуба «Тосно», обеспечившим себе выход в российскую премьер-лигу. (далее…)

Читать далее

Всеволожскому Мультицентру подарили клининговое оборудование

Возможность узнать о современных методах уборки с использованием новейшего оборудования получили воспитанники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Ребятам показали и рассказали о передовых технологиях наведения чистоты и порядка в медицинских учреждениях и подарили станцию для безведерной уборки. Мероприятие состоялось во Всеволожской клинической межрайонной больнице. Мультицентр активно сотрудничает с этим медицинским учреждением. (далее…)

Читать далее

Чей кот?

15 мая этот кот пострадал в ДТП на Колтушском шоссе. Спасен и подлечен в ветклинике Музея Кошки. По повадкам – домашний. Хозяева, если вы его ищете, то звоните своему коту по телефону: 8-981-185-09-58.

Не исключено, что если хозяева не сыщутся, то этому коту понадобится новый дом. Предложения рыжий кот принимает по тому же телефонному номеру.

 

Читать далее

Во Всеволожске чествовали выдающихся школьников района

17 мая в Культурно-досуговом центре «Южный» прошла торжественная церемония вручения именных премий Главы администрации района «Парад звёзд». В этот день чествовали победителей и призёров олимпиад, юных спортсменов, воспитанников ДДЮТ и Детской школы искусств им. М.И. Глинки, а также их наставников: учителей и тренеров. (далее…)

Читать далее