Во Всеволожске открылся магазин натуральных фермерских продуктов

Здесь представлена продукция крестьянских хозяйств из Всеволожского, Кировского, Подпорожского и Приозерского районов и Гатчины. На полках красуются авторские поделки из соломы, глины и другие оригинальные товары мастеров народного творчества. Но главная фишка – это натуральные продукты прямо с фермы. В магазине можно приобрести молочную продукцию, мед, мясо курицы и продукты ее переработки, можно найти даже амарантовую муку. А для сладкоежек предусмотрены всякие вкусности: натуральные мармеладки и прочие сладости.  (далее…)

Читать далее

Команда Всеволожского района – в финале Фестиваля молодых избирателей

10 марта в Тосненском районном культурно-спортивном центре состоялся первый (межрайонный) этап IX Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области, который ежегодно проводится Ленинградским избиркомом в рамках общероссийского Дня молодого избирателя. (далее…)

Читать далее

Звезды гимнастики выступили в Сертолово

В Сертолово прошли соревнования по художественной гимнастике «Восходящая звезда», посвященные Международному женскому дню. Под крышей Сертоловского физкультурно-оздоровительного комплекса собрались 111 гимнасток 2004–2013 годов рождения из Санкт-Петербурга, Всеволожска, Сертолово, Киришей, Пскова, Великого Новгорода, Архангельска. (далее…)

Читать далее