Всеволожский мультицентр помог Богдану Романову

Сегодня, 2 марта, во Всеволожском мультицентре социальной и трудовой интеграции прошло, может, и не знаменательное, но очень значимое для одной семьи событие – председатель правления благотворительного фонда «Место под солнцем» Ирина Дрозденко вместе с координатором программы целевой адресной помощи Полиной Михайловой вручили новый слуховой аппарат воспитаннику центра Богдану Романову. (далее…)

Читать далее

Александр Дрозденко презентовал программу реновации школ

В ходе рабочей поездки большой делегации под руководством полномочного представителя президента РФ по Северо-Западному федеральному округу Николая Цуканова во Всеволожский район в Дубровской средней общеобразовательной школе состоялась презентация программы создания в Ленинградской области новых мест в общеобразовательных организациях, рассчитанной на 2016–2025 годы. О том, как реализуется программа, гостям, среди которых были руководители регионов и другие высокопоставленные лица, рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. (далее…)

Читать далее

Чем дальше в лес, тем больше бизнес-проектов

За последние десять лет в Северо-Западном федеральном округе было заявлено о реализации 35 инвестиционных проектов в сфере освоения лесов на общую сумму более 85 млрд рублей. Из них реализовано 19 проектов. Об этом на совещании по использованию лесов рассказал глава департамента лесного хозяйства по СЗФО Рослесхоза Алексей Эглит. (далее…)

Читать далее

Ленинградская область – в лидерах по реализации программы расселения аварийного жилья

В первый день весны в Дубровке полномочный представитель президента РФ в СЗФО Николай Цуканов вместе с губернаторами регионов Северо-Запада провел выездное совещание, посвященное выполнению программы расселения аварийного жилья. В ходе мероприятия были подведены предварительные итоги выполнения программы, обозначены региональные проблемы, возникшие в ходе ее реализации, а также намечены альтернативные пути новой программы, которая начнет работать с 2018 года. (далее…)

Читать далее