Председатель избирательной комиссии Ленобласти покидает свой пост

На сегодняшнем заседании Избирательной комиссии Ленинградской области на основании личного заявления Владимира Журавлева принято постановление освободить его от обязанностей председателя Леноблизбиркома. (далее…)

Читать далее

Муринский песец подкрался незаметно

Необычного гостя обнаружили на детской площадке в поселке Мурино Всеволожского района. Местные жители заметили белого песца, разгуливающего по детской площадке, и обратились в Объединение добровольных спасателей «Экстремум». (далее…)

Читать далее

Комитет по образованию Всеволожского района возглавила Ирина Федоренко

Сегодня, 1 февраля, в комитете по образованию Всеволожского района состоялось рабочее совещание директоров школ, на котором присутствовал и глава районной администрации Андрей Низовский. Важной новостью стало назначение руководителем комитета по образованию Ирины Федоренко. (далее…)

Читать далее

В Петербурге предложили увековечить память Токтогон Алтыбасаровой, приютившей детей из блокадного Ленинграда

В Петербурге предложили увековечить память простой колхозницы из Киргизии Токтогон Алтыбасаровой, приютившей детей из блокадного Ленинграда. Соответствующая петиция будет направлена губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко. (далее…)

Читать далее

Всероссийская гонка на собачьих упряжках прошла в Лемболово

«Снежная метель – 2017» закружила 28 января в Лемболово. Всероссийская гонка на собачьих упряжках проходит на территории Всеволожского района в третий раз. На этот раз соревнования совпали с отборочным туром на чемпионат мира и Европы. Так что атмосфера в Лемболово царила самая серьёзная. (далее…)

Читать далее